Откройся каналу. Теория и практика ченнелинга

Автор: yunik77 от 30 октября 2011, 12:28
Откройся каналу. Теория и практика ченнелинга

Авторы этой классической книги при помощи своих духов-наставников создали простое, вдохновляющее и изящное введение в искусство ченнелинга. Отдельные главы книги научат вас готовиться к сеансу, привлекать к себе наставников высокого уровня, входить в транс, открываться высшим измерениям, получать послания для себя и других... И это только начало! Шаг за шагом читатель будет погружаться в опыт общения с наставником свыше.
Чтобы облегчить этот процесс, авторы расскажут о том, как они сами стали ченнелерами, а затем и учителями ченелинга, и приведут отзывы своих многочисленных учеников.
Ченнелингом в наше время называется процесс получения человеком информации от нефизических сущностей - таких, как духи-наставники, ангелы, души и Высшие "Я". Долгое время считалось, что такой дар доступен лишь избранным. На самом же деле ченнелинг - это навык, которому можно научиться.

Название: Откройся каналу. Теория и практика ченнелинга
Автор: Санайя Роуман, Дуэйн Пакер
Издательство: София
Год: 2011
Страниц: 288
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 10,11 Mb

Скачать книгу "Откройся каналу. Теория и практика ченнелинга"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Откройся каналу. Теория и практика ченнелинга в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Откройся каналу. Теория и практика ченнелинга" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Откройся каналу. Теория и практика ченнелинга" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Откройся каналу. Теория и практика ченнелинга":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.