Кундалини и чакры

Автор: yunik77 от 23 сентября 2011, 17:20
Кундалини и чакры

Жизнь любого человека - это эволюция, это постепенный процесс раскрытия заложенной в каждом из нас божественной энергии Кундалини. Кундалини - это то чудо, о котором мечтали все люди во все времена. Это та энергия, которая способна раскрыть божественную сущность каждого из нас. Чем больше раскрывается Кундалини, тем больше мы приближаемся к заветной цели нашего существования - обретению истинной свободы и истинной любви.
Молитвы и медитации, епитимьи и аскезы, практики йоги и цигун, различные пути самопознания - все это лишь различные попытки высвобождения Кундалини. Даже болезни и травмы могут стать причиной раскрытия Кундалини.
Иисус Христос, Будда, Магомет, а также выдающиеся святые, религиозные деятели и герои всех времен и народов, целители, мистики и йоги, великие воины, гении в искусстве и науке, талантливые ученые, поэты, художники, музыканты и спортсмены - все это люди, у которых в той или иной степени высвободилась энергия Кундалини.
Эта работа по Кундалини, несомненно, является одной из самых лучших работ, когда-либо написанных и изданных европейскими авторами.
В данной книге автор умело, талантливо и последовательно раскрывает все сокровенные тайны в понимании и реализации процесса раскрытия Кундалини.

Название: Кундалини и чакры
Автор: Женевьева Льюис Полсон
Издательство: Будущее Земли
Год: 2004
Страниц: 151, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 21,38 Mb

Скачать книгу "Кундалини и чакры"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кундалини и чакры в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кундалини и чакры" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кундалини и чакры" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кундалини и чакры":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.