Сила обаяния

Автор: Yarunka от 13 сентября 2009, 01:53
Сила обаяния

Книга о том, как научиться завоевывать сердца и добиваться успеха. Успех в бизнесе и личной жизни зависит от умения общаться с окружающими. В использовании надежных методов взаимодействия с людьми заключается секрет успеха. Только обаятельные люди добиваются успеха в общении с клиентами и покупателями, достигают взаимопонимания в отношениях с близкими и друзьями. Из этой книги вы также узнаете, как нужно себя вести, чтобы пользоваться успехом у противоположного пола. Умение быть приятным собеседником и обаяние откроют перед вами огромные возможности.

Скачать аудиокнигу"Сила обаяния"

Теги: психологам, успех

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сила обаяния в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сила обаяния" взяты журналистом Yarunka из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сила обаяния" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сила обаяния":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.