ЖИВА - энергия Жизни. Уникальная система духовного целительства. Сила Родосвета

Автор: yunik77 от 5 августа 2011, 14:29
ЖИВА - энергия Жизни. Уникальная система духовного целительства. Сила Родосвета

В книге в доступной форме излагается суть энергии Жизни и ее понимание нашими Предками. Владимир и Лада Куровские рассказывают о древней славянской методике целительства животворящей энергией - Живой. Также в ней проводится сравнение с другими целительскими системами. Вы узнаете все о духовном строении человека, причинах болезней, действенных методах самоисцеления и целительства руками. Сможете самостоятельно лечить близких, детей, домашних питомцев, повышать урожай и даже энергетически очищать помещения!
Научитесь, используя энергию Живы, материализовывать желания, формировать будущее, решать конфликтные ситуации, работать с кармой.

Название: ЖИВА - энергия Жизни. Уникальная система духовного целительства. Сила Родосвета
Автор: Владимир Куровский, Лада Куровская
Издательство: Центрполиграф
Год: 2010
Страниц: 55, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 14,82 Mb

Скачать книгу "ЖИВА - энергия Жизни. Уникальная система духовного целительства. Сила Родосвета"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи ЖИВА - энергия Жизни. Уникальная система духовного целительства. Сила Родосвета в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "ЖИВА - энергия Жизни. Уникальная система духовного целительства. Сила Родосвета" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "ЖИВА - энергия Жизни. Уникальная система духовного целительства. Сила Родосвета" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "ЖИВА - энергия Жизни. Уникальная система духовного целительства. Сила Родосвета":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.