Кундалини-йога. Змеиная Сила

Автор: yunik77 от 25 июня 2011, 21:14
Кундалини-йога. Змеиная Сила

Это знаменитое учение о Кундалини, веками хранившееся в Индии под таковым взыскательным секретом, что почти все маститые ученые просто отрицали его существование. Из книжки вы узнаете о философской и мифологической природе Кундалини, о соотношении физической и эзотерической анатомии нашего тела, что такое мантры и почему они работают, что такое чакры и как они влияют на нашу жизнедеятельность, как отыскать и разбудить наши центры психической энергии для положительных преображений, как применять для этого способы йоги.
Книжка будет полезна не совсем лишь тем, кто практикует йогу, но и тем, кто лишь начинает знакомство с сиим старым учением.

Название: Кундалини-йога. Змеиная Сила
Автор: Артур Авалон
Издательство: Центрполиграф
Год: 2011
Страниц: 141, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 24,70 Mb

Скачать книгу "Кундалини-йога. Змеиная Сила"


Теги: сила, йога

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кундалини-йога. Змеиная Сила в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кундалини-йога. Змеиная Сила" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кундалини-йога. Змеиная Сила" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кундалини-йога. Змеиная Сила":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.