Тело и ум, неподвластные времени. Квантовая альтернатива старению

Автор: yunik77 от 24 июня 2011, 08:59
Тело и ум, неподвластные времени. Квантовая альтернатива старению

Старость! Тело дряхлеет, ум слабеет… Мы привыкли считать, что подвластны времени. Однако Дипак Чопра, "поэт-пророк альтернативной медицины", утверждает, что этот процесс обратим. Эта книга - для всех тех, кто не желает старости. Если Вы будете выполнять упражнения, приведенные в этой книге, то значительно замедлите и даже обратите вспять процесс старения - к годам молодости, задора и крепкого здоровья.

Название: Тело и ум, неподвластные времени. Квантовая альтернатива старению
Автор: Дипак Чопра
Издательство: София
Год: 2008
Страниц: 194
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 25,18 Mb

Скачать книгу "Тело и ум, неподвластные времени. Квантовая альтернатива старению"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тело и ум, неподвластные времени. Квантовая альтернатива старению в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тело и ум, неподвластные времени. Квантовая альтернатива старению" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тело и ум, неподвластные времени. Квантовая альтернатива старению" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тело и ум, неподвластные времени. Квантовая альтернатива старению":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.