Развитие памяти для "чайников"

Автор: RedLilith от 2 июля 2009, 20:43
Развитие памяти для "чайников"


Нужно ли вам подготовиться к предстоящему экзамену, улучшить качество выполнения служебных обязанностей, или вы хотите всего лишь запоминать имена встреченных вами людей, в этой книге вы найдете наиболее подходящие приемы для достижения тех или иных целей.

Итак, вы хотите улучшить свою память. Работа по улучшению памяти приносит свои плоды людям самых разных возрастных категорий - от студентов ВУЗов, готовящихся к сдаче экзаменов, до беззаботных пенсионеров, которые хотят запомнить имена всех персонажей любимого сериала. Улучшить память может практически каждый человек, независимо от того, где он работает и чем занимается. О способах, используемых для улучшения памяти, и идет речь в этой книге.

Из книги вы узнаете:
- особенности строения головного мозга,
- влияние питания на процессы запоминания,
- упражнения для развития памяти на каждый день,
- универсальные способы и приемы запоминания информации,
- методику подготовки к сдаче экзаменов.

Автор: Арден Д.Б.
Издательство: Вильямс
Год: 2003
Количество страниц: 351
Формат: djvu
Размер: 6 Mb

Скачать самоучитель "Развитие памяти для "чайников"

Теги: память

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Развитие памяти для "чайников" в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Развитие памяти для "чайников"" взяты журналистом RedLilith из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Развитие памяти для "чайников"" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Развитие памяти для "чайников"":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.