Лучше, чем скорочтение: как научиться читать быстрее

Автор: yunik77 от 16 февраля 2011, 15:37
Лучше, чем скорочтение: как научиться читать быстрее

Данное издание - это сборник тренингов, технологий, упражнений, откликов, статей по развитию навыков скорочтения. Рекомендации строятся на том простом принципе, что все тексты содержат большой процент пустой информации, и при отсечении ненужных украшательств, скорость чтения возрастет, как минимум, в два раза. Пройдя тренинги на ломку традиционных стратегий чтения, тренировки на расширение периферийного зрения, улучшив свою память и активизировав собственное мышление, вы действительно станете читать быстрее.

Название: Лучше, чем скорочтение: как научиться читать быстрее
Автор: Михайлов С.Е.
Издательство: Феникс
Серия: Психологический практикум
Год: 2007
Страниц: 255, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 11,81 Mb

Скачать книгу "Лучше, чем скорочтение: как научиться читать быстрее"


Теги: тренинг, память, мышление

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лучше, чем скорочтение: как научиться читать быстрее в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лучше, чем скорочтение: как научиться читать быстрее" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лучше, чем скорочтение: как научиться читать быстрее" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лучше, чем скорочтение: как научиться читать быстрее":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.