Секреты биоэнергетики. Указатель к богатству и успеху в жизни

Автор: yunik77 от 22 января 2011, 11:04
Секреты биоэнергетики. Указатель к богатству и успеху в жизни

Данное издание посвящено малоизученной и перспективной области эзотерических знаний – биоэнергетике. Вы узнаете об уникальных способах взаимодействия с миром тонкой энергии и научитесь практическому применению биоэнергии в повседневной жизни, чтобы наполнить ее радостью, внутренним пониманием и прямым знанием. Сергей Ратнер – автор уникальной методики работы с энергией, которую он принял от своего отца и усовершенствовал. Это не учение и догма, это живое умение, которое каждый человек может развить и дополнить на основе своего опыта.
Основной принцип обучения – это объединение духовного и физического для более эффективного построения жизни. Книга создана на основе выступлений Сергея Ратнера на семинарах и лекциях по управлению энергией и содержит в себе ответы на вопросы, поступавшие от участников курсов.

Название: Секреты биоэнергетики. Указатель к богатству и успеху в жизни
Автор: Ратнер Сергей
Издательство: Рипол Классик
Год: 2010
Страниц: 162, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf, doc / rar
Размер(+5% восс.): 10,18 Mb

Скачать книгу "Секреты биоэнергетики. Указатель к богатству и успеху в жизни"


Теги: эзотерика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Секреты биоэнергетики. Указатель к богатству и успеху в жизни в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Секреты биоэнергетики. Указатель к богатству и успеху в жизни" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Секреты биоэнергетики. Указатель к богатству и успеху в жизни" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Секреты биоэнергетики. Указатель к богатству и успеху в жизни":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.