Какие кнопки нажимать. Карты ума [2007, PDF, RUS]

Автор: LexxEagle от 3 декабря 2010, 10:06
Какие кнопки нажимать. Карты ума [2007, PDF, RUS]

MindManager - это обучающий курс для работы с ментальными картами, которые помогут ускорить ход изучения учебных материалов, увеличить степень запоминания информации, увеличить продуктивность работы и улучшить качество стратегического планирования. Способы создания, просмотра, редактирования и печать ментальных карт, добавление ветвей, подтем, комментариев и примечаний, вставка в карту документов, гиперссылок и информационных маркеров, а также организация мозгового штурма - это и многое другое можно найти в этой книге. Издание хорошо иллюстрировано и направлено на неподготовленных пользователей.

Год: 2007
Автор: Виталий Ильич Копыл
Жанр: Психология
Издательство: Харвест
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Количество страниц: 64

Размер: 6.74 Mb

Скачать карты ума бесплатно

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Какие кнопки нажимать. Карты ума [2007, PDF, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Какие кнопки нажимать. Карты ума [2007, PDF, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Какие кнопки нажимать. Карты ума [2007, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Какие кнопки нажимать. Карты ума [2007, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.