Кундалини-чакра-йога для ясности ума (DVDRip) 2006

Автор: AliProstakov от 15 ноября 2010, 20:30
Кундалини-чакра-йога для ясности ума (DVDRip) 2006


Хотя программа называется «Кундалини-чакра- йога для ясности ума», речь в ней идет вовсе не о том «уме», который, как мы все приучены считать, порождается мозгом, а об уме (как осознании и познании) нашего тела, об уме каждой его клеточки. Этот ум пронизывает наше тело и все чакры, но если чакры не проработаны, не сбалансированы и не раскрыты, ясность ума и знание тела не приходят.
Харизматическая Гурутедж Каур Хальса подробно рассказывает, почему блоки в разных частях тела перекрывают свободный поток энергии и что нужно делать, чтобы разбудить те или иные участки тела и чакры, освободиться от блоков, застоя энергии и расслабить ум.
После инициирующей мантры в реальном времени выполняются крийи. Название каждой крийи появляется на экране и Гурутедж Каур Хальса объясняет, для чего выполняется каждая крийя, продолжительность ее выполнения и результаты при ее регулярном выполнении.
Сначала нужно высвободить застойную энергию, очистить энергетическое поле, затем с помощью специальной техники очистить энергетические напряжения из прошлого, включить в работу систему желез внутренней секреции, открыть меридианы тела, запустить нормальное движение спинномозговой жидкости, прочистить мозги, и отпустить тело. Расслабленное, наполненное энергией тело способно раскрыть нам внутреннее знание и дать нам ясность ума.
О Гурутедж Каур Хальса

Ее сикхское имя означает «тот, кто ведет из тьмы к свету с космической скоростью». Она преподает целительную кундалини йогу, пение мантр и медитации уже более 36 лет. Гурутедж была одной из самых первых учениц йоги Бхаджана в США в 1969 году и первой практикующей. В начале преподавания она обучала кундалини-йоге персонал больниц и учеников интернатов в Торонто. Сейчас Гуру Тедж считается одним из самых авторитетных учителей кундалини-йоги в мире. Она преподает в Лос-Анджелесе.
Она художница, и в 2003 году у нее прошла первая персональная выставка.


Автор: Гурутедж Каур Хальса
Название: Кундалини-чакра-йога для ясности ума
Производство: USA
Год: 2006
Продолжительность: 61 минута
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Язык: Английский
Размер: 424.05 Mб

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: : MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~737 kbps avg, 0.10 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Кундалини-чакра-йога для ясности ума (DVDRip) 2006

Скачать - Кундалини-чакра-йога для ясности ума
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кундалини-чакра-йога для ясности ума (DVDRip) 2006 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кундалини-чакра-йога для ясности ума (DVDRip) 2006" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кундалини-чакра-йога для ясности ума (DVDRip) 2006" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кундалини-чакра-йога для ясности ума (DVDRip) 2006":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.