Герольды "Наследия предков"

Автор: gor_yuri от 20 ноября 2015, 03:35
Герольды "Наследия предков"


Ритуальные символы, руны, загадочные знаки, эмблемы с потаенным смыслом на протяжении многих столетий как магнит притягивали к себе разнообразного рода исследователей. Предполагалось, что символы могут обладать незримой властью над людьми или являться частью утраченных знаний. Созданное в 1935 году эсэсовское исследовательское общество "Наследие предков" с самого начала занималось не только поиском этих символов, но и их трактовкой. Это была одним из центральных направлений в деятельности первого президента "Наследия предков" Германа Вирта.
В книге историка Андрея Васильченко повествуется о том, как развивалась национал-социалистическая геральдика. Кроме этого приведены оригиналы разработки, принадлежавшие начальнику отдела родовой символики "Наследия предков" Карлу Конраду Руппелю. С этой книги начинается планомерное обнародование документов "Наследия предков", которые позволят пролить свет на эту таинственную организацию.

Название: Герольды "Наследия предков"
Автор: Андрей Васильченко
Год выпуска: 2011
Серия: Архивы Аненэрбэ
Издательство: Вече
ISBN: 978-5-9533-5144-7
Жанр: Эзотерика
Формат: PDF
Размер: 13,31 Мб
Страниц: 304
Качество: хорошее
Язык: русский

Скачать книгу Герольды "Наследия предков" с :


Теги: секреты, цивилизация, тайна

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Герольды "Наследия предков" в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Герольды "Наследия предков"" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Герольды "Наследия предков"" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Герольды "Наследия предков"":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.