Тайны славянских богов

Автор: yunik77 от 15 января 2012, 13:28
Тайны славянских богов

О языческих богах наших пращуров мы знаем очень мало. Многое утеряно безвозвратно и теряется в толще лет. Материал о языческих богах скуден: это летописи и поучения против язычества, которые писали христианские богословы. А между тем языческие боги играли важную роль в жизни древнеславянской общины. Боги были гарантом справедливости и традиции. Боги были законами, которые говорили, что можно делать, а чего нельзя. Боги были и заступниками, и карателями и в какой-то мере заложниками общинного строя. Теперь ученые пытаются воссоздать для нас наше прекрасное прошлое и наших богов.

Название: Тайны славянских богов
Автор: Еременко М.В.
Издательство: АСТ, Полиграфиздат
Год: 2010
Страниц: 322, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 18,51 Mb

Скачать книгу "Тайны славянских богов"


Теги: Бог, тайна, язычество

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тайны славянских богов в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тайны славянских богов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тайны славянских богов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тайны славянских богов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.