Введение в Ветхий Завет. Пятикнижие Моисеево

Автор: yunik77 от 12 июля 2011, 13:32
Введение в Ветхий Завет. Пятикнижие Моисеево

Это многотомное издание представляет собой не имеющий аналогов современный систематический комментарий к Библии, написанный известным отечественным теологом, поэтом и переводчиком. В основу издания легли учебные курсы по библеистике, прочитанные автором в ряде светских и духовных вузов г. Москвы. Настоящая книга объединяет три отдельных тома, совокупно содержащих толкование ко всему Пятикнижию Моисееву (Торе).
Очередное переиздание этой завоевавшей популярность у широкого читателя книги отличается наиболее выверенной редакцией текста. Издание снабжено развитым справочным аппаратом и актуализированным списком литературы по библеистике.

Название: Введение в Ветхий Завет. Пятикнижие Моисеево
Автор: Щедровицкий Д.В.
Издательство: Оклик
Год: 2010
Страниц: 1086
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 10,40 Mb

Скачать книгу "Введение в Ветхий Завет. Пятикнижие Моисеево"


Теги: Библия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Введение в Ветхий Завет. Пятикнижие Моисеево в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Введение в Ветхий Завет. Пятикнижие Моисеево" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Введение в Ветхий Завет. Пятикнижие Моисеево" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Введение в Ветхий Завет. Пятикнижие Моисеево":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.