П. Экман. Психология эмоций (DOC, eBook)

Автор: LexxEagle от 30 сентября 2010, 12:38
П. Экман. Психология эмоций (DOC, eBook)

Пол Экман - выдающийся американский психолог, профессор Калифорнийского университета, крупнейший специалист в области психологии эмоций, межличностного общения, психологии и распознавания лжи. Профессор Экман известен во всем мире как создатель уникальной системы анализа невербального поведения, вдохновитель популярнейшего сериала "Обмани меня" и прототип его главного героя доктора Лайтмана.

Что играет первостепенную роль в управлении поведением? Что читается по лицам и определяет качество нашей жизни? Что лежит в основе эффективного общения? Что мы испытываем с самого раннего детства? На все эти вопросы ответ один - эмоции. Эмоции явные, скрытые, контролируемые. Распознавать, оценивать, корректировать их на ранних стадиях у себя и у других научит новая книга Пола Экмана, книга-справочник, книга tour de force. Написанная просто и увлекательно, эта книга изобилует интересными фактами, случаями из жизни и полезными практическими рекомендациями. А удачная подборка фотографий превосходного качества не оставит равнодушными даже самых строгих читателей. Откройте для себя мир лиц и эмоций Пола Экмана, чтобы понимать себя и просчитывать других, чтобы успешно общаться дома и в офисе, чтобы не ошибаться, а побеждать. Побеждать и быть в курсе!

ISBN: 978-5-49807-705-5, "Сам себе психолог"
Формат: DOC, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2010
Жанр: Психология
Издательство: Питер
Язык: русский
Количество страниц: 319

Размер: 30.33 MB

Скачать книга психология эмоций бесплатно

Теги: книги, психология, саморазвитие

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи П. Экман. Психология эмоций (DOC, eBook) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "П. Экман. Психология эмоций (DOC, eBook)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "П. Экман. Психология эмоций (DOC, eBook)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "П. Экман. Психология эмоций (DOC, eBook)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.