Язык жестов или как научиться читать чужие мысли

Автор: LexxEagle от 3 августа 2010, 13:11
Язык жестов или как научиться читать чужие мысли

Ученые уже давно узнали, что всего 7 % информации при разговоре с собеседником передается с помощью только одних слов - вербальных средств общения, тогда как за счет невербальных средств- языка жестов- мы получаем более 55% информации! Задумайтесь, а не теряете ли вы эту информацию? Невербальные сигналы или язык жестов- жесты, мимика, позы, взгляд, внешний вид, расстояние между собеседниками при общении, украшения - очень активно участвуют в общении и в каждую секунду времени говорят собеседнику о нашем отношении к нему и его словам. Без сомнения, но человек редко осознает то, что его поза, жесты, мимика и движения могут противоречить тому, что сообщает его голос.
К сожалению, мы многое теряем - почти всегда невербальная информация остается за бортом нашего внимания, мы не умеем ее прочитывать и интерпретировать. Сделайте жесты своего тела союзником, а не предателем! Вы хотите "выяснить" отношения? Вы "ломаете голову", желая узнать правду о том, как собеседник к вам относится? Присмотритесь к его жестам внимательно - вы можете их "прочитать"!

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Психология, обучающее видео
Продолжительность: 00:43:57
Выпущено: Студия SovaFilm
Режиссер: Игорь Пелинский
Ведущая: Ангелина Шам
Язык: Русский

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD, 1890 Кбит/с, 688x368
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с

Язык жестов или как научиться читать чужие мысли


Язык жестов или как научиться читать чужие мысли


Язык жестов или как научиться читать чужие мысли


Размер: 701 Mb

Скачать невербальный язык

Теги: психология

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Язык жестов или как научиться читать чужие мысли в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Язык жестов или как научиться читать чужие мысли" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Язык жестов или как научиться читать чужие мысли" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Язык жестов или как научиться читать чужие мысли":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.