Владимир Леви - Лекарство от лени

Автор: bones от 31 января 2010, 20:01
Владимир Леви - Лекарство от лени

Название: владимир леви - лекарство от лени
Издательство: Метафора
Год: 2010
Страниц:  224
Формат: DJVU
Размер: 2 Mb
Качество: Скан
Язык: Русский

О книге:
Это действительно лекарство от лени. И не одно, а целая походная аптечка для путешествия по имени жизнь.
Все виды лени взрослых и детей представлены ярко и узнаваемо, и для каждого своя врачебно-психологическая пропись, наполненная веселой литературной игрой, юмором и огромной душевной энергией.
Это лекарство не только от лени, но и от уныния, скуки и бессмысленности существования. Тот, кто хочет стать жизнерадостным и успешным, расстаться с усталостью и депрессиями, научиться себя собирать и жить полной жизнью, найдет здесь желаемое и сверх того.
Если ребенок ваш отбился от рук, если проблемы с учебой, эта книга подскажет, как быть и что делать.
Есть и спасательные средства для трудоголиков...
"Лекарство от лени" продолжает авторскую серию "Азбука здравомыслия" всемирно известного психотерапевта и писателя Владимира Леви.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Владимир Леви - Лекарство от лени в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Владимир Леви - Лекарство от лени" взяты журналистом bones из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Владимир Леви - Лекарство от лени" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Владимир Леви - Лекарство от лени":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.