грег ферс - тайный мир рисунка. исцеление через искусство

Автор: bones от 9 февраля 2010, 01:19
грег ферс - тайный мир рисунка. исцеление через искусство

Название: грег ферс - тайный мир рисунка. исцеление через искусство
Издательство: Деметра
Год: 2003
Страниц: 176
Формат: PDF
Размер: 1.5 Mb
Качество: Скан
Язык: Русский

О книге:
Книга Грегга М.Ферса "Тайный мир рисунка" является великолепным пособием по интерпретации рисунков. Она обращена к широкому кругу читателям (психологам, врачам, педагогам, воспитателям, родителям, социальным работникам), всем тем, кто работает или хочет работать с детьми и взрослыми, нуждающимися в психологической помощи и поддержке.

Автор этой книги раскрывает специфику интерпретации рисунков, рассказывает о том, как можно с их помощью устанавливать связь со своим собеседником не на уровне сознательного общения, а на уровне бессознательного диалога двух интуиции, а также как использовать спонтанные рисунки в качестве диагностического средства.


Теги: Психологам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи грег ферс - тайный мир рисунка. исцеление через искусство в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "грег ферс - тайный мир рисунка. исцеление через искусство" взяты журналистом bones из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "грег ферс - тайный мир рисунка. исцеление через искусство" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "грег ферс - тайный мир рисунка. исцеление через искусство":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.