Немов Р С - Психология. 3 тома

Автор: bones от 27 января 2010, 03:11
Немов Р С - Психология. 3 тома

Название: немов р.с - психология. 3 тома
Издательство: Владос
Год: 2008
Страниц: 640
Формат: doc
Размер: 4.85 2.83 5.53 Mb
Качество: Распознанный скан
Язык: Русский

О книге:
Книга 1 содержит общие основы психологических знаний, а также знания из области психофизиологии, психологии человеческой деятельности и познавательных процессов, психологии личности, межличностных отношений, социальной психологии, истории психологии. Вторая книга учебника, рекомендованного студентам педагогических высших учебных заведений, представлена следующими разделами: возрастные особенности детей, формирование личности ребенка, психологические основы и возрастные особенности обучения и воспитания, основы психодиагностики, психологическая служба в системе образования, психология педагогической деятельности. Заканчивается книга словарем - предметным указателем основных педагогических понятий. Третья книга учебника состоит из двух частей. Первая часть содержит основы психодиагностики и включает описание более 120 стандартизированных и проверенных психодиагностических методик, предназначенных для исследования детей от 2-3 до 16-17 лет, а также учителей, родителей. Во второй части имеются сведения по организации и проведению научного психологического исследования, и дается описание методов математической статистики.


Теги: Психологам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Немов Р С - Психология. 3 тома в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Немов Р С - Психология. 3 тома" взяты журналистом bones из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Немов Р С - Психология. 3 тома" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Немов Р С - Психология. 3 тома":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.