Слава Смеловский - Дизайн внутренних состояний

Автор: bones от 27 января 2010, 01:37
Слава Смеловский - Дизайн внутренних состояний

Название:Слава Смеловский - Дизайн внутренних состояний
Год:2009
Страниц:35
Формат:PDF
Размер:2 Mb
Качество:Скан
Язык:Русский

О книге:
Первая редакция текста, описывающего данный метод, вышла в мае 2008 года. После того, как с ней ознакомились читатели, я добавил к исходному тексту ответы на поступившие от них вопросы. За это время также накопилась дополнительная информация о некоторых характерных случаях применения методики. Данные примеры могут оказаться полезными для лучшего понимания критериев использования методики и оценки ожидаемых результатов. Поэтому их автор тоже включил в новую редакцию. Кроме того, им было решено добавить несколько новых глав и упражнений, более полно описывающих ключевые элементы подхода, позволяющего с легкостью управлять своими состояниями.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Слава Смеловский - Дизайн внутренних состояний в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Слава Смеловский - Дизайн внутренних состояний" взяты журналистом bones из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Слава Смеловский - Дизайн внутренних состояний" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Слава Смеловский - Дизайн внутренних состояний":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.