Торговая марка. Как создать торговое имя, которое принесет миллионы?

Автор: bones от 24 января 2010, 04:42
Торговая марка. Как создать торговое имя, которое принесет миллионы?

Название:генри чармэссон - торговая марка. как создать торговое имя, которое принесет миллионы
Издательство:Питер
Год:1999
Страниц:224
Формат:pdf
Размер:2
Качество:скан
Серия или Выпуск:Теория и практика менеджмента
Язык:Русский

О книге:
Вопрос `как нам это назвать?` мучает всех, кому приходится сталкиваться с необходимостью придумать название своей фирме или товару. В этой книге вы найдете ту самую наживку, которая привлечет к вам и людей, и деньги. Сотни примеров из реальной жизни, методы создания названий, полезные советы, словарь терминов помогут вам и подскажут силу и слабость, обещания и соблазны различных типов имен. Книга будет интересна предпринимателям и маркетологам, специалистам по рекламе и паблик рилейшен, студентам и преподавателям, а также всем, кто так или иначе связан с разработкой названий и слоганов для товаров, услуг, фирм.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Торговая марка. Как создать торговое имя, которое принесет миллионы? в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Торговая марка. Как создать торговое имя, которое принесет миллионы?" взяты журналистом bones из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Торговая марка. Как создать торговое имя, которое принесет миллионы?" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Торговая марка. Как создать торговое имя, которое принесет миллионы?":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.