Ричард Бендлер - Свобода - это все, Любовь это все остальное

Автор: bones от 19 января 2010, 04:13
Ричард Бендлер - Свобода - это все, Любовь это все остальное

Название: ричард бендлер - свобода - это все, любовь это все остальное
Издательство: Твои Книги
Год: 2009
Страниц: 384
Формат: doc
Размер: 3.14 MB
Качество: Распознанный скан
Серия или Выпуск: Библиотека NLP
Язык: Русский


О книге:
«Беседы» - это первая книга Бэндлера в новом тысячелетии, в ней вы найдете еще более легкие пути к изменению вашей жизни и мира вокруг вас. Это наиболее откровенная книга рассуждений Ричарда о жизни и разных аспектах человеческого опыта. Эта книга использует основы знаний в области НЛП, а также в области многопозиционной коммуникации. Это помогает не только более осознанно объяснить уникальные решения в области свободы личности, но и научить вас неосознанно применять их на практике с помощью метафор, речевых паттернов и неосознанного влияния. Вам будет представлен кардинально новый стиль мышления и жизни. Вы научитесь, как стать более счастливым, более расслабленным и уверенным в себе. Вы узнаете, как прожить такую жизнь, которой вы всегда хотели жить. Получайте удовольствие от ваших опытов по изменению своей жизни. Предостережение - эта книга полна идей, которые могут изменить вашу жизнь. Не читайте эту книгу, если вы не готовы к пониманию и к быстрым и кардинальным изменениям в вашей жизни. Эта книга предназначена для того, чтобы изменить стиль вашего мышления. Побочные эффекты от чтения этой книги многогранны - вы можете развить личную свободу, и ваша жизнь может стать более прекрасной, чем вы могли бы себе представить. Вас предупреждали. Техники, описанные в этой книге, основаны на работах Ричарда Бэндлера. Эти техники не должны быть использованы без письменного разрешения Ричарда Бэндлера.


Теги: нлп, психология

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ричард Бендлер - Свобода - это все, Любовь это все остальное в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ричард Бендлер - Свобода - это все, Любовь это все остальное" взяты журналистом bones из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ричард Бендлер - Свобода - это все, Любовь это все остальное" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ричард Бендлер - Свобода - это все, Любовь это все остальное":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.