Чжун Юань Цигун

Автор: bones от 15 января 2010, 00:02
Чжун Юань Цигун

Название: Чжун Юань цигун
Издательство: "София" Киев
Год: 2002
Страниц: 336 356 304
Формат: DJVU
Размер :22.3 Mb
Качество: Скан
Серия или Выпуск: Войди в свой мир
Язык: Русский


О книге:
Цигyн - древнее китайское искусство оздоровления и саморегуляции, способ мышления, метод энергo-информационного общения с окружающим миром и со всей Вселенной. Чжун Юань цигyн включает в себя элементы разных школ, но при этом остаётся вне религий, вне политики и не имеет никаких идеологических целей. Это направление относится к высшим уровням цигун и является целостной системой знаний и методик, позволяющих осуществить прорыв в сферу особых возможностей, изучить себя, понять строение мира, осознать своё место в нём и свои задачи. Книга построена на материале лекций и семинаров, проводимых с 1991 года в разных странах CНГ мастером Сюи Минтаном. Рассчитана на широкий кpyг читателей и практикующих. В книге по II ступени даны представления о практике Дао и Дэ, о развитии и практике души, о судьбе и карме, об искушениях, соблазнах и прохождении «Ворот Дьявола». Описаны практические упражнения по набору энергии в средний даньтянь, четыре способа дыхания телом, методы диагностики телом, лечения дыханием и uнь-ян-шаром. Предложены упражнения по активизации энергии в области вepxнeгo даньтяня для открытия Tpeтьeгo глаза. методы дыхания и питания энергией через пупок и практика омоложения. Детально описаны состояние Паузы и управляемые пyгешествия души. Даны пояснения этапам развигnя Tpeтьeгo глаза, технологии диaгностики Третьим глазом и дистанционного лечения.

Скачать
Зеркало на депозите
Том 1
Том 2
Том 3
Зеркало на рапиде
Том 1
Том 2
Том 3

Теги: спорт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Чжун Юань Цигун в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Чжун Юань Цигун" взяты журналистом bones из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Чжун Юань Цигун" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Чжун Юань Цигун":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.