Миф о Марсе и Венере

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:30
Миф о Марсе и Венере


В последние годы тема взаимоотношений между мужчинами и женщинами вызывает у читателей неизменный интерес.
Книги о "Марсе и Венере", предлагающие решить все проблемы между полами, научив вас "правильно понимать" друг друга, стали бестселлерами. "Почему люди настолько им верят?" - спрашивает Дебора Кэмерон, профессор социолингвистики Оксфордского университета и автор ряда широко известных научных работ по лингвистике и гендерным проблемам. Используя свой тридцатилетний исследовательский опыт, она рассказывает о том, что достоверно известно о проблемах общения между мужчинами и женщинами, и насколько сильно эти научные выводы отличаются от тех сведений, которые мы получаем из популярной литературы последних лет. Узнайте, почему на самом деле вам бывает непросто понять друг друга и почему "простые решения" из бестселлеров, как правило, не работают!

Название: Миф о Марсе и Венере
Год издания: 2008
Автор: Кэмерон Дебора
Жанр или тематика: популярная психология, критика, взаимоотношения
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-91180-870-9
Серия: Сам себе психолог
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Количество страниц: 189
Размер: 66,9 Мб

Скачать книгу Миф о Марсе и Венере с :


Теги: отношения, любовь, секс

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Миф о Марсе и Венере в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Миф о Марсе и Венере" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Миф о Марсе и Венере" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Миф о Марсе и Венере":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.