Черное солнце. Депрессия и меланхолия

Автор: yunik77 от 16 июня 2012, 18:48
Черное солнце. Депрессия и меланхолия

Эта книга выдающегося французского психоаналитика, философа и лингвиста Ю.Кристевой посвящена теоретическому и клиническому анализу депрессии и меланхолии. Наряду с магистральной линией психоаналитического исследования ей удается увязать в целостное концептуальное единство историко-философский анализ, символические, мистические и религиозные аллегории, подробный анализ живописи Гольбейна, богословско-теологические искания, поэзию Нерваля, мифические повествования, прозу Достоевского, особенности православного христианства, художественное творчество Дюрас.
Книга будет с интересом прочитана не только специалистами-психологами, но и всеми, кто интересуется новейшими течениями в гуманитарных исследованиях.

Название: Черное солнце. Депрессия и меланхолия
Автор: Юлия Кристева
Издательство: Когито-Центр
Год: 2010
Страниц: 282
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 15,85 Mb

Скачать книгу "Черное солнце. Депрессия и меланхолия"


Теги: психологам, депрессия, меланхолия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Черное солнце. Депрессия и меланхолия в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Черное солнце. Депрессия и меланхолия" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Черное солнце. Депрессия и меланхолия" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Черное солнце. Депрессия и меланхолия":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.