Психология развития

Автор: yunik77 от 2 июня 2012, 12:48
Психология развития

На сегодня это один из лучших и известнейших учебников по психологии развития. Книга разбита на 10 частей, в которых подробно освещаются следующие темы: общие проблемы психологии развития; методы исследования, использующиеся в психологии развития; психология ребенка до и после рождения, в первые два года жизни, когда ему от 2 до 6 лет; психологические закономерности в развитии человека в детстве, отрочестве, юношестве, взрослом состоянии и старости; рассматриваются вопросы психологии смерти и умирания.
Тщательная продуманность композиционной структуры, энциклопедический охват и четкость изложения материала, богатство и выразительность иллюстраций делают эту книгу чрезвычайно полезным и удобным инструментом освоения современной психологии развития во всем богатстве ее экспериментальных данных и разнообразии теоретических подходов.

Название: Психология развития
Автор: Грэйс Крайг
Издательство: Питер
Год: 2002
Страниц: 992, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 11,71 Mb

Скачать книгу "Психология развития"


Теги: психологам, развитие

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Психология развития в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Психология развития" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Психология развития" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Психология развития":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.