Практическая психоэнергетика

Автор: vktr79 от 24 мая 2012, 08:13
Практическая психоэнергетика

Название: Практическая психоэнергетика
Автор: Миллер Р.М.
Издательство: Воронеж: НПО „МОДЭК"
Год: 1994
Страниц: 112
Формат: PDF
Размер: 3.77 MB
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Авторы книги - ведущие американские специалисты Института Психических Исследовании - разработали курс из 55 упражнений, позволяющий убедиться, что психоэнергия существует физически, и научиться сознательно управлять ею.
Курс позволит Вам овладеть техникой самозащиты от вредных энергетических воздействий, несовместимых с Вашей энергетической оболочкой. В процессе работы Вы разовьете Вашу психическую силу, улучшите управление и восприятие психоэнергии. Вы найдете области, в которых лежат Ваши психические таланты, а также откроете и скомпенсируете свои слабые стороны.
Скачать Практическая психоэнергетика
unibytes.com
gigabase.com
share4web.com

Теги: Практическая психоэнергетика, Миллер Р.М., упражнения по энергетике

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Практическая психоэнергетика в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Практическая психоэнергетика" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Практическая психоэнергетика" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Практическая психоэнергетика":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.