Как разговорить собеседника, или Ремесло общения

Автор: yunik77 от 19 мая 2012, 20:44
Как разговорить собеседника, или Ремесло общения

Почему мы иногда долго говорим с человеком, а никакой информации от него не получаем? Можно ли научиться получать ответы на свои вопросы? Как сделать так, чтобы собеседник не мог тебя обмануть? Что общего в диалоге с близким человеком и в разговоре с продавцом на рынке? Куда надо смотреть, когда беседуешь?
Это лишь очень короткий перечень вопросов, ответы на которые вы найдете в этой книге. В ней обобщены не только большой личный опыт автора, но и обширная литература по психологии общения.
Андрей Маркович Максимов - известный телеведущий, член Академии Российского телевидения, лауреат национальной премии "ТЭФИ". Автор более десяти книг прозы, публицистики и драматургии. Как драматург и режиссер принимал участие в создании спектаклей в Москве, Петербурге, других городах России и за рубежом. Читает лекции по теории общения, а также ведет спецсеминары в МГУ им. М. В. Ломоносова.

Название: Как разговорить собеседника, или Ремесло общения
Автор: Андрей Максимов
Издательство: АСТ-ПРЕСС КНИГА
Год: 2005
Страниц: 304, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 24,75 Mb

Скачать книгу "Как разговорить собеседника, или Ремесло общения"


Теги: общение, собеседник, разговор

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как разговорить собеседника, или Ремесло общения в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как разговорить собеседника, или Ремесло общения" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как разговорить собеседника, или Ремесло общения" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как разговорить собеседника, или Ремесло общения":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.