Работа и личность. Трудоголизм, перфекционизм, лень

Автор: yunik77 от 5 марта 2012, 21:53
Работа и личность. Трудоголизм, перфекционизм, лень

Это новая книга мастера психологии профессора Е. П. Ильина охватывает широкий круг актуальных вопросов, среди которых отношение современных людей к труду, психологические последствия потери работы, особенности личности и выбор вида деятельности, профессиональная деформация личности, психология профессиональных аддикций, трудоголизм, лень и склонность к лени, а также многие другие. В конце пособия приведены полезные методики и подробный библиографический список.
Издание предназначено для психологов, педагогов, социологов, представителей смежных специальностей, а также студентов вузовских факультетов соответствующих профилей.

Название: Работа и личность. Трудоголизм, перфекционизм, лень
Автор: Ильин Евгений
Издательство: Питер
Год: 2011
Страниц: 224
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 18,52 Mb

Скачать книгу "Работа и личность. Трудоголизм, перфекционизм, лень"


Теги: работа, личность, лень

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Работа и личность. Трудоголизм, перфекционизм, лень в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Работа и личность. Трудоголизм, перфекционизм, лень" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Работа и личность. Трудоголизм, перфекционизм, лень" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Работа и личность. Трудоголизм, перфекционизм, лень":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.