Психология одиночества

Автор: yunik77 от 5 февраля 2012, 11:31
Психология одиночества

В этом учебном пособии представлены устоявшиеся в науке подходы к пониманию одиночества, рассмотрены его конверсивы, психологические механизмы возникновения, особенности проявления разных видов этого состояния. Кроме известных зарубежных подходов, излагается авторский, на сегодняшний день единственный отечественный психологический подход к пониманию и изучению одиночества. Выполнение заданий для самостоятельной работы поможет глубже понять и осознать многогранность и многоаспектность этого феномена человеческой (и, как оказалась, не только) психики.

Название: Психология одиночества
Автор: Корчагина С.Г.
Издательство: МПСИ
Год: 2008
Страниц: 228
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 15,68 Mb

Скачать книгу "Психология одиночества"


Теги: человек, психика, одиночество

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Психология одиночества в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Психология одиночества" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Психология одиночества" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Психология одиночества":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.