Дифференциальная психология человека

Автор: yunik77 от 8 декабря 2011, 21:07
Дифференциальная психология человека

В данном учебном пособии дано систематизированное изложение методологических основ дифференциальной психологии человека. Приведены результаты многочисленных эмпирических исследований, осуществленных средствами этого раздела психологии. Рассмотрены возможности корректного практического приложения дифференциально-психологических знаний с помощью предлагаемых методик.
Издание предназначено для студентов психологического и педагогического профилей, а также для преподавателей вузов и практических психологов.

Название: Дифференциальная психология человека
Автор: Машков В.Н.
Издательство: Питер
Год: 2008
Страниц: 288, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 19,49 Mb

Скачать книгу "Дифференциальная психология человека"


Теги: психологам, человек, исследование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дифференциальная психология человека в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дифференциальная психология человека" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дифференциальная психология человека" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дифференциальная психология человека":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.