Психология лжи. Обмани меня, если сможешь

Автор: yunik77 от 1 октября 2011, 18:56
Психология лжи. Обмани меня, если сможешь

Что делать, если не удается распознать ложь по словам и голосу? Как реагировать на то, что ложь проникла во все сферы человеческой жизни? Правда ли, что современный человек в среднем лжет трижды за десять минут разговора? В книге Пола Экмана вы найдете исчерпывающие ответы на эти вопросы. Помните, что скрыть обман чрезвычайно сложно. Универсальные микровыражения и микрожесты всегда выдают лжеца, независимо от социального статуса и национальной принадлежности. Научитесь замечать то, чего не видят другие.
Книга адресована всем, кто заинтересован в разоблачении лжи: политикам и бизнесменам, врачам и юристам, психологам, педагогам, менеджерам, домохозяйкам, всем, кто не хочет становиться жертвой обмана и психологических манипуляций в профессиональной и личной жизни.

Название: Психология лжи. Обмани меня, если сможешь
Автор: П. Экман
Издательство: Питер
Серия или выпуск: Сам себе психолог
Год: 2010
Страниц: 255
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 25,92 Mb

Скачать книгу "Психология лжи. Обмани меня, если сможешь"


Теги: психология

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Психология лжи. Обмани меня, если сможешь в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Психология лжи. Обмани меня, если сможешь" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Психология лжи. Обмани меня, если сможешь" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Психология лжи. Обмани меня, если сможешь":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.