Свияш Александр. Разумный мир: Как жить без лишних переживаний (DVDRip+DOC)

Автор: norma22 от 15 сентября 2011, 17:08
Свияш Александр. Разумный мир: Как жить без лишних переживаний (DVDRip+DOC)



Александр Свияш – известный психолог, автор более 10-ти бестселлеров, выходящих рекордными тиражами как в России, так и за рубежом, президент Центра позитивной психологии «Разумный путь» и главный редактор журнала «Разумный мир». В данном видеофильме рассматривается уникальная методика бесконфликтной и успешной жизни, создателем этой методики является Александр Свияш. К видеокурсу прилагается книга «Разумный мир: Как жить без лишних переживаний» в формате DOC.

Эта книга поможет сделать вашу жизнь разумной! Она поможет вам обрести покой в душе, оставаясь активным участником обычной жизни. Здесь вы найдете простые объяснения причин того, почему вам приходится испытывать негативные переживания и жизнь складывается не так, как вам хочется. А понимая причины происходящих с вами событий, вы сможете осознанно управлять своей жизнью! В книге дается множество конкретных примеров, рекомендаций и упражнений, которые помогут достижению значимых для вас жизненных целей: будь то личная жизнь, карьера, бизнес или любые другие цели. Использование предложенной в книге системы не требует больших специальных усилий и изменения привычного ритма жизни.

Следуя методике, каждый человек способен разобраться в любых жизненных ситуациях, понять причины возникающих проблем и найти пути их решения и достижения желаемых целей. Применение методики позволяет войти в состояние душевного равновесия, осознанного управления событиями своей жизни, резко повышает возможности воплотить в жизнь то, о чем мы только мечтаем...

Название: Разумный мир: Как жить без лишних переживаний
Участники: Александр Свияш
Производство: Видеостудия «Джоти»
Год выпуска: 2005
Язык: Русский
Тип: Обучающее видео
Жанр: Психология

Качество: DVDRip + DOC
Формат: AVI
Видео: Xvid 720?480 30.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Продолжительность: 01:13:03
Размер архива: 614.72 Mb

Скачать свияш




Теги: успех, психология

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Свияш Александр. Разумный мир: Как жить без лишних переживаний (DVDRip+DOC) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Свияш Александр. Разумный мир: Как жить без лишних переживаний (DVDRip+DOC)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Свияш Александр. Разумный мир: Как жить без лишних переживаний (DVDRip+DOC)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Свияш Александр. Разумный мир: Как жить без лишних переживаний (DVDRip+DOC)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.