Классические случаи в психологии

Автор: yunik77 от 22 июля 2011, 12:40
Классические случаи в психологии

Неожиданное прозрение в возрасте пятидесяти двух лет? Вес мозга сто пятьдесят граммов, но при этом высочайший IQ? Феноменальная память или полное ее отсутствие? Убийство и изнасилование на глазах тридцати восьми равнодушных свидетелей? Эти и многие другие удивительные случаи, ставшие в психологии классикой, собраны и проанализированы в книге известного английского психолога Дж.Роллса.
Издание адресовано психологам, психотерапевтам, представителям смежных специальностей, студентам профильных факультетов высших учебных заведений, а также всем интересующимся.

Название: Классические случаи в психологии
Автор: Дж. Роллс
Издательство: Питер
Год: 2010
Страниц: 127
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 19,83 Mb

Скачать книгу "Классические случаи в психологии"


Теги: психологам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Классические случаи в психологии в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Классические случаи в психологии" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Классические случаи в психологии" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Классические случаи в психологии":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.