Хенрик Фексеус - Революционная методика соблазнения.Как покорить и заполучить любого.

Автор: vktr79 от 7 июля 2011, 08:16
Хенрик Фексеус -  Революционная методика соблазнения.Как покорить и заполучить любого.

Название: Революционная методика соблазнения.Как покорить и заполучить любого.
Автор: Хенрик Фексеус
Издательство: Рипол Классик
Год: 2010
Страниц: 183
Формат: PDF
Размер: 10.07 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

Эта книга предназначается и для мужчин, и для женщин. Существует нелепый предрассудок, что мужчина всегда должен делать первый шаг, и поэтому все книги по пикапу (флирту, соблазнению) пишутся для мужчин. Но мы-то с вами знаем, что если мужчина и делает первый шаг, то только потому, что женщина «обрабатывала» его в течение часа, демонстрируя, что она свободна и привлекательна.

Женщины не меньше мужчин хотят любви и секса, просто им лучше удается это скрывать.
Это отличный учебник для тех, кто хочет использовать приемы манипуляции сознанием, для того чтобы резко повысить свою популярность у противоположного пола, научиться флиртовать по правилам и максимально облегчить процедуру знакомства.

На страницах книги блистательный манипулятор Фексеус предлагает свои эксклюзивные весьма конкретные практические советы, которые помогут вам в искусстве соблазнения.
Скачать Революционная методика соблазнения.Как покорить и заполучить любого.
depositfiles.com
unibytes.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хенрик Фексеус - Революционная методика соблазнения.Как покорить и заполучить любого. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хенрик Фексеус - Революционная методика соблазнения.Как покорить и заполучить любого." взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хенрик Фексеус - Революционная методика соблазнения.Как покорить и заполучить любого." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хенрик Фексеус - Революционная методика соблазнения.Как покорить и заполучить любого.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.