Приемы эффективного общения

Автор: bax2009 от 21 июля 2009, 21:52
Приемы эффективного общения


Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Психология
Продолжительность: 80 мин

Описание: Современный мир устроен так, что без эффективного взаимодействия с людьми, сложно добиться успехов в работе, построить личную жизнь. Эффективность общения в первую очередь зависит от того, насколько человек владеет речью и открыт во вне. Тренинги эффективного общения помогают легко взаимодействовать с людьми, быть социально успешным человеком, осознать свои возможности и раскрыть себя и свои способности к общению, стать увереннее и свободнее в общении с людьми. Ведущий: И. Матюгин.

Размер: 215 Мб



Теги: общение, психологам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Приемы эффективного общения в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Приемы эффективного общения" взяты журналистом bax2009 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Приемы эффективного общения" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Приемы эффективного общения":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.