Карр Аллен - Легкий способ жить без тревог и волнений [2003, 128 kbps, MP3]

Автор: cheser84 от 1 марта 2011, 17:17
Карр Аллен - Легкий способ жить без тревог и волнений [2003, 128 kbps, MP3]

Перед Вами - аллен карр аудиозапись. В этой работе - Легкий способ жить без тревог и волнений, её автор Аллен Карр, уже отличившийся написанием бестселлера "Легкий способ бросить курить", продолжает применять свою персональную систему решения разнотипных проблем в психологии человека и причём довольно успешно. Здесь он поспособствует Вам избавиться как от проблеммы алкогольной зависимости, так и злободневной проблеммы лишнего веса.

"Легкий способ жить без тревог и волнений" отстранит сознание читателя от всех тех стереотипов, ктоторые были навязаны нам обществом и застоявшейся массовой культурой, установить позитивный взгляд на жизнь, научиться справляться с чрезмерными волнениями, тревогами и стрессами, а также их преодолевать. После освоения этой книги Вы сможете по-настоящему заведовать собой и своей жизнью, научитесь достигать душевного равновесия и спокойствия и даже находить выход из любой, даже, казалось бы проигрышной ситуации.

Год выпуска: 2003 г.
Фамилия автора: Карр
Имя автора: Аллен
Исполнитель: beasted
Издательство: Добрая книга
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 1:19:48


Размер: 73.11 Mb

Скачать бесплатно аллен карр аудиозапись


Теги: аудиокнига, психология

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Карр Аллен - Легкий способ жить без тревог и волнений [2003, 128 kbps, MP3] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Карр Аллен - Легкий способ жить без тревог и волнений [2003, 128 kbps, MP3]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Карр Аллен - Легкий способ жить без тревог и волнений [2003, 128 kbps, MP3]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Карр Аллен - Легкий способ жить без тревог и волнений [2003, 128 kbps, MP3]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.