Универсальный сонник для всей семьи

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:30
Универсальный сонник для всей семьи


Любопытство и даже страсть к пророчествам, предсказаниям и прогнозам неистребима. Каждый хочет узнать свою судьбу, свое предназначение и никогда не оставляет надежды на лучшее, веру в чудо и стремится предугадать и избежать опасности, заглянув в будущее. Именно поэту древнее искусство толкования снов популярно и по сей день. "Универсальный сонник" поможет правильно истолковать сновидения и вы сможете найти ответы в своих, с первого взгляда туманных, снах на мучившие вопросы. Загляните в будущее и будьте готовы к своей судьбе.

Название: Универсальный сонник для всей семьи
Автор: Коллектив
ISBN: 978-5-17-094227-5
Издательство: АСТ
Год издания: 2016
Страниц: 384
Серия: Карманная библиотека
Жанр: Человек
Язык: русский
Размер: 10,8 Mb
Формат: fb2, rtf
Качество: Отличное

Скачать книгу Универсальный сонник для всей семьи с :


Теги: сновидения, предсказатель, судьба

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Универсальный сонник для всей семьи в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Универсальный сонник для всей семьи" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Универсальный сонник для всей семьи" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Универсальный сонник для всей семьи":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.