Большая книга предсказаний

Автор: gor_yuri от 5 декабря 2015, 13:04
Большая книга предсказаний


Благодаря этой книге читатели смогут узнать о таких фактах из истории человеческой цивилизации, которые до сих пор ставят в тупик многих исследователей, проникнуть в тайны происхождения загадочного числа 666, скрижалей Моисея, а также прояснить для себя некоторые странные аспекты предсказаний Мишеля Нострадамуса, на которые многие не обратили внимания.
К книге прилагается уникальная колода гадальных карт, с помощью которой можно самостоятельно предсказывать будущее. Даже закоренелые скептики смогут при желании убедиться в том, что эти карты способны работать.

Название: Большая книга предсказаний
Автор: Ольга Смурова
Издательство: АСТ-Пресс
ISBN: 5-7805-0692-2
Серия: Практическая астрология
Год выпуска: 2003
Жанр: Гадание
Формат: PDF
Размер: 42,11 Мб
Страниц: 499
Язык: русский
Качество: хорошее

Скачать книгу Большая книга предсказаний с :


Теги: предсказания, гадания, судьба

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Большая книга предсказаний в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Большая книга предсказаний" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Большая книга предсказаний" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Большая книга предсказаний":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.