Зондеркоманда X. Колдовской проект Гиммлера

Автор: gor_yuri от 18 ноября 2015, 00:51
Зондеркоманда X. Колдовской проект Гиммлера


Через два года после окончания Второй мировой войны германские газеты написали о находке собрания из 140 тысяч книг и документов, принадлежащего СС. Материалы, обнаруженные в полуразрушенном замке графа Хаугвитца, были лишь остатками архива «Зондеркоманды X». Считается, что это подразделение исследовало старинные способы истязаний, чтобы использовать их на практике. На самом деле, «Зондеркоманда X» действительно изучала материалы процессов над ведьмами. Но только теперь стало известно, зачем…

Название: Зондеркоманда X. Колдовской проект Гиммлера
Автор: Андрей Васильченко
Издательство: Вече
Серия: Архивы Аненэрбэ
ISBN: 978-5-9533-5005-1
Страниц: 317
Жанр: Эзотерика
Размер: 17 Мб
Год издания: 2011
Формат: PDF
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать книгу Зондеркоманда X. Колдовской проект Гиммлера с :


Теги: тайна, эксперимент, опыты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Зондеркоманда X. Колдовской проект Гиммлера в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Зондеркоманда X. Колдовской проект Гиммлера" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Зондеркоманда X. Колдовской проект Гиммлера" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Зондеркоманда X. Колдовской проект Гиммлера":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.