2012: конец света - оптимистичные предсказания

Автор: yunik77 от 21 апреля 2012, 21:14
2012: конец света - оптимистичные предсказания

В данной книге собраны ответы на важнейшие вопросы, касающиеся будущего и прошлого нашей планеты, о правдивости древних и современных предсказаний конца света и на другие темы, находящиеся за гранью непознанного. Книга раскрывает тайну последних иллюстраций из "Потерянной книги Нострадамуса", рассказывает о том, что несет нам планета Нибиру, почему НЛО ныряют в землю и как за одну ночь ушел под воду материк Лемурия. Здесь вы найдете подробный ответ на вопрос: что же будет в 2012 году? И как к этому подготовиться?

Название: 2012: конец света - оптимистичные предсказания
Автор: Секлитова Л. А., Стрельникова Л.Л.
Издательство: Амрита
Год: 2011
Страниц: 128
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 11,82 Mb

Скачать книгу "2012: конец света - оптимистичные предсказания"


Теги: конец света, предсказание, Нибиру

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 2012: конец света - оптимистичные предсказания в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "2012: конец света - оптимистичные предсказания" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "2012: конец света - оптимистичные предсказания" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "2012: конец света - оптимистичные предсказания":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.