2012 год. Все предсказания Майя

Автор: yunik77 от 8 апреля 2012, 16:36
2012 год. Все предсказания Майя

Вы хотите узнать, что майянские гороскопы предсказывают лично вам, и каких событий следует ожидать в самое ближайшее время? В новой книге Дмитрия и Надежды Зимы раскрываются главные тайны цивилизации древних майя. Вы узнаете об устройстве священного Календаря, и о том, что в основе майянских гороскопов лежит не движение звезд, а ритмы самой жизни, ход которых определен нашими генами. Воспользовавшись майянским гороскопом, вы сможете узнать много нового о себе и о своих знакомых.
В 2012 году завершается Эпоха Пятого Солнца. Какие события обещают майянские предсказатели на это время? Почему предыдущие эпохи закончились крушением? Из этой книги вы узнаете, что индейские пророки говорят о глобальных событиях, которые ожидают человечество в самое ближайшее время. Возможно даже, уже завтра.

Название: 2012 год. Все предсказания Майя
Автор: Дмитрий и Надежда Зима
Издательство: Рипол Классик
Год: 2009
Страниц: 409, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 16,34 Mb

Скачать книгу "2012 год. Все предсказания Майя"


Теги: апокалипсис, предсказание, Майя

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 2012 год. Все предсказания Майя в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "2012 год. Все предсказания Майя" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "2012 год. Все предсказания Майя" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "2012 год. Все предсказания Майя":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.