Дипак Чопра - Путь волшебника. Как строить жизнь по своему желанию

Автор: vktr79 от 10 июля 2011, 07:24
Дипак Чопра -  Путь волшебника. Как строить жизнь по своему желанию

Название: Путь волшебника. Как строить жизнь по своему желанию
Автор: Дипак Чопра
Издательство: София
Год: 2007
Страниц: 256
Формат: PDF+RTF
Размер: 3.13 MB
Качество: Отличное
Язык: русский

Древний замок Камелот, легендарный Ланселот, хрустальная пещера Мерлина и король Артур… Этот увлекательный сюжет использует Дипак Чопра, чтобы рассказать нам о двенадцати уроках Великого Волшебника - уроках, способных изменить жизнь каждого человека.
Мы все стремимся к новой, лучшей жизни - той жизни, о которой мы все мечтаем, но не всегда можем найти к ней пути… Каждый, кто стоит на углу улицы в ожидании, когда зажжется зеленый свет, на самом деле ждет, когда он сделает шаг в мир героических поступков и фантастических событий. Мы просто не видим своего шанса. Мы переходим улицу, не замечая меча, который воткнут в камень у обочины.
Путешествие в мир чудесного начинается здесь. И самое лучшее время для начала - сейчас. Путь Волшебника существует вне времени - он существует повсюду и нигде. Он принадлежит каждому и никому. И эта книга расскажет, как получить то, что уже принадлежит вам по праву.
Скачать Путь волшебника. Как строить жизнь по своему желанию
depositfiles.com
unibytes.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дипак Чопра - Путь волшебника. Как строить жизнь по своему желанию в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дипак Чопра - Путь волшебника. Как строить жизнь по своему желанию" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дипак Чопра - Путь волшебника. Как строить жизнь по своему желанию" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дипак Чопра - Путь волшебника. Как строить жизнь по своему желанию":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.