Тайны крушений НЛО

Автор: yunik77 от 28 мая 2011, 15:09
Тайны крушений НЛО

Легендарные времена и современность сплетаются воедино в книге, где увлекательность сочетается со строгой документальностью, а взгляд под неожиданным ракурсом позволяет по-новому увидеть, казалось бы, хорошо известные факты. Это захватывающее путешествие по лабиринту многовековой загадки, не дающей покоя ученым и энтузиастам. Неужели тайна НЛО остается тайной только для тех, кому "не положено"? Если верить многочисленным историям о крушениях "летающих тарелок", то, что скрывают от нас власти крупнейших держав, можно назвать "космическим Уотергейтом".
Если хотя бы часть историй о гибели инопланетян на Земле окажется правдой, значит, их корабли, опередившие нашу технику на тысячи, а может, и миллионы лет, тоже могут потерпеть аварию и разбиться. Но не все так просто...

Название: Тайны крушений НЛО
Автор: Михаил Герштейн
Издательство: АСТ, Сова
Серия или выпуск: Все тайны Земли
Год: 2007
Страниц: 420, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / zip
Размер: 55,73 Mb

Скачать книгу "Тайны крушений НЛО"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тайны крушений НЛО в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тайны крушений НЛО" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тайны крушений НЛО" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тайны крушений НЛО":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.