BBC: Всё что мы знаем о Вселенной-неправильно? (Rob Liddell) [2010, HDTVRip]

Автор: cheser84 от 25 марта 2011, 02:52
BBC: Всё что мы знаем о Вселенной-неправильно? (Rob Liddell) [2010, HDTVRip]

Перед Вами - вечность вселенная. И снова учёные-космологи бьются над объяснением Вселенной - вечного секрета всего живого. В этом видеофильме ученые переценивают многие теории которые раньше доказывали зарождение Вселенной и ее расширение и даже саму Вселенную в целом. Здесь представляется революционная теория о тёмной энергии и тёмной материи и как они влияют на существование Вселенной. Беседа в следующем фильме пойдет о темном потоке, который был открыт буквально на днях.

Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания, BBC
Жанр: документальный, научно-популярный
Продолжительность: 58 мин.
Озвучка: Любительская (двухголосая)
Русские субтитры: есть Перевод Simon, Veretsky (внешние)
Английские субтитры: есть (внешние)
Режиссер: Rob Liddell

Размер: 756.22 Mb

Скачать бесплатно вечность вселенная


Теги: видеоуроки, вселенная

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи BBC: Всё что мы знаем о Вселенной-неправильно? (Rob Liddell) [2010, HDTVRip] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "BBC: Всё что мы знаем о Вселенной-неправильно? (Rob Liddell) [2010, HDTVRip]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "BBC: Всё что мы знаем о Вселенной-неправильно? (Rob Liddell) [2010, HDTVRip]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "BBC: Всё что мы знаем о Вселенной-неправильно? (Rob Liddell) [2010, HDTVRip]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.