Автошкола: Курс для начинающих водителей (2009, DVDRip)

Автор: LexxEagle от 11 ноября 2010, 20:43
Автошкола: Курс для начинающих водителей (2009, DVDRip)

Специальный курс, придуманный для новичков в деле вождения, в котором показаны все аспекты безопасного вождения на дороге - от самых лёгких моментов, до нюансов, знакомых только опытным профессионалов. Закончив обучение в автошколе, сдав экзамены и получив права, новоиспеченный водитель остается сам на сам со своими проблемами. Ведь уверенных навыков вождения автомобиля еще не наработалось, а дорожная атмосфера, равно как и другие участники дорожного движения не хотят принимать во внимание отсутствие опыта.
Чтобы процесс эволюции от "неумелого чайника", до умелого водителя прошел как можно больше "бескровно", чтобы начинающий водитель не оставался со своим проблемами сам на сам, мы предлагаем программу для закрепления начальных водительских навыков, которая так и называется "Автошкола: Курс для начинающих водителей".

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 00:43:37
Жанр: Обучающее видео
Режиссер: Валентин Вяткин
Ведущий: Александр Гусаров
Язык: Русский
Русские субтитры: нет
Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1290 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps

Автошкола: Курс для начинающих водителей (2009, DVDRip)Автошкола: Курс для начинающих водителей (2009, DVDRip)Автошкола: Курс для начинающих водителей (2009, DVDRip)Автошкола: Курс для начинающих водителей (2009, DVDRip)


Размер: 441 Mb

Скачать академия безопасного вождения бесплатно

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Автошкола: Курс для начинающих водителей (2009, DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Автошкола: Курс для начинающих водителей (2009, DVDRip)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Автошкола: Курс для начинающих водителей (2009, DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Автошкола: Курс для начинающих водителей (2009, DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.