Сварка. Резка. Контроль. Справочник Том 2

Автор: didl3 от 4 ноября 2010, 03:41
Сварка. Резка. Контроль. Справочник Том 2

Информация о журнале:
Название: Сварка. Резка. Контроль. Справочник
Автор: Н.П. Алешин
Издательство: Машиностроение
Год: 2004
Жанр: Машиностроение
Формат: PDF
Размер: 27,5 Mb
Страниц: 479
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Описание: Книга предназначена для инженерно-технических работников всех отраслей промышленности, а также рекомендуется как учебное пособие для студентов, обучающихся по направлению 651400 - "Машиностроительные технологии и оборудование" по специальности 120500 - "Оборудование и технология сварочного производства". Справочник может быть полезен высококвалифицированным рабочим.
Во втором томе приведены технология и особенности сварки различных материалов: стали и сплавов, чугуна, цветных металлов и сплавов, тугоплавких металлов и сплавов, металлических композиционных материалов, разнородных металлов и сплавов. Рассмотрены способы наплавки, материалы для наплавки, виды наплавочных материалов, особенности восстановления деталей наплавкой. Даны технологии нанесения различных покрытий. Изложены основы неразрушающего контроля качества сварных соединений, организация и экономика сварочного производства, техническое нормирование сварочных работ, стандартизация и сертификация в сварочном производстве, безопасность труда и средства защиты.

Скачать Программу для чтения журнала: PDF turbobit.net | letitbit.net

Скачать Сварка. Резка. Контроль. Справочник Том 2
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с cash-file.com

Теги: Книга, Сварка, Контроль, Справочник

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сварка. Резка. Контроль. Справочник Том 2 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сварка. Резка. Контроль. Справочник Том 2" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сварка. Резка. Контроль. Справочник Том 2" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сварка. Резка. Контроль. Справочник Том 2":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.