Виталий Крючин: Практическая стрельба из пистолета (2009) DVDrip

Автор: murzilkafan от 1 ноября 2010, 18:59
Виталий Крючин: Практическая стрельба из пистолета (2009) DVDrip

Секреты искусства владения оружием раскрывает чемпион Европы, многократный чемпион России, Президент ФПСР России Виталий Крючин. Мастер-класс В. Крючина по стрельбе из крупнокалиберного пистолета рассчитан как на профессионалов, так и на начинающих спортсменов-стрелков. Из 14 видеоуроков вы узнаете, как правильно держать пистолет, точно попадать в цель, делать быстрый первый выстрел, перемещаться с оружием, быстро менять магазин, стрелять из неудобных положений, в движении, а главное - получите навыки безопасного обращения с оружием. Фильм расскажет о новом, официально признанном в России виде спорта - практической стрельбе.

Его уникальность в том, что условия соревнований максимально приближены к условиям реального применения огнестрельного оружия. По методике практической стрельбы обучаются сотрудники Службы безопасности Президента РФ, ЦСН ФСБ ("Альфа", "Вымпел"), спецназа МВД и Министерства обороны. Во всем мире более 200 тысяч человек занимаются практической стрельбой. Теперь такая возможность появилась и в России.

Год выпуска: 2009
Вид спорта: практическая стрельба
Продолжительность: 55 мин.
Комментарий: Профессиональный (полное дублирование)
Язык: русский
Размер: 530 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG-1
Видео: Разрешение: 720x576. Кодек: DivX 4 (open DivX). Кадров в секунду: 25,00. Битрейт: 1191 Kbps. Фактор качества: 0,115 b/px.
Аудио: Кодек: 0x0055 MPEG-1 Layer 3. Количество каналов : 2. Частота дискретизации: 48000 Hz. Битрейт: 128 Kbps.

Виталий Крючин: Практическая стрельба из пистолета (2009) DVDrip

Виталий Крючин: Практическая стрельба из пистолета (2009) DVDrip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Виталий Крючин: Практическая стрельба из пистолета (2009) DVDrip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Виталий Крючин: Практическая стрельба из пистолета (2009) DVDrip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Виталий Крючин: Практическая стрельба из пистолета (2009) DVDrip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Виталий Крючин: Практическая стрельба из пистолета (2009) DVDrip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.