Законодательство Украины (2010)

Автор: LexxEagle от 27 октября 2010, 16:29
Законодательство Украины (2010)

Информационно-поисковая система «Инфодиск: Законодательство Украины» разработана как мощный инструмент для ежедневной работы с правовой базой и поиска нужного нормативного акта в считанные секунды. Содержит законодательную базу Украины - более 120 000 документов: все Кодексы, законы, документы практически всех органов законодательной и исполнительной власти, международные договора и соглашения в действующих редакциях.
Для удобства пользователей База законодательства систематизирована по трем классификаторам: по издающему органу, по типу документа, по тематической и отраслевой принадлежности документов. Выделены блоки: Новости законодательства, государственные классификаторы, типовые договора и бланки, справочники.

Год выпуска: 2010
Жанр: Образование
Разработчик: Инфодиск
Версия: 9.2.16 (октябрь 2010)
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium II 233 МГц
Свободное место на ЖД: 677 МБ
CD-привод: 8х

Размер: 635.19 Mb

Скачать законодательство бесплатно
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Законодательство Украины (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Законодательство Украины (2010)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Законодательство Украины (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Законодательство Украины (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.