MBS Компетенции успешного менеджера (2008) DVDRip

Автор: murzilkafan от 25 октября 2010, 17:37
MBS Компетенции успешного менеджера (2008) DVDRip

В настоящее время, в условиях жесткой конкуренции управленцам приходится решать множество задач, связанных с развитием организации и бизнеса. На каждом из этапов управленческого цикла менеджер принимает решение. Качество принятия управленческих решений отражается на всех аспектах управления и определяет успешность менеджера, где основные критерии оценки - результативность и эффективность. Ключевой компетенцией современного менеджера, без сомнения, можно считать принятие управленческих решений.
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Обучающие видеосеминары
Продолжительность: 1 ч. 2 мин.
Язык: Русский
Размер: 510 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID, 720x576, 25 Гц, 1000 Кбит/сек
Аудио: MP3, 44100 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек

MBS Компетенции успешного менеджера (2008) DVDRip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи MBS Компетенции успешного менеджера (2008) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "MBS Компетенции успешного менеджера (2008) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "MBS Компетенции успешного менеджера (2008) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "MBS Компетенции успешного менеджера (2008) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.